Английский язык

Английский язык

Обучение английскому языку школьников должно быть разнообразным, со сменой форм деятельности, чтобы поддерживать интерес и динамику на занятиях.
С одной стороны важно привить учащимся навыки и развить у них разговорные, грамматические, лексические, письменные и устные знания и умения.
С другой стороны необходимо выработать у учащихся желание изъясняться на иностранном языке, дать им возможность чувствовать себя свободно и раскованно в иноязычной среде, уметь грамотно и мотивированно применять полученные знания.

Как строится обучение?

В нашей программе с самых первых занятий все общение в классе строится на постепенном увеличении доли английского языка и уменьшении русского. На каждом занятии наряду с учебными пособиями, аутентичными видео и аудио ресурсами используем наглядные материалы: карточки, рисунки, плакаты, тематические игры .
В ходе занятий охватываем все аспекты общения: аудирование, говорение, чтение и письмо. Изучаем и
практикуем широкий спектр языковых функций, расширяем знания о мире, развиваем мышление, затрагиваем темы, интересующие детей и подростков, вовлекаем их в изучение английского языка посредством современных методик, тематических занятий и встреч с иностранными гостями.
Учитываем индивидуальные особенности детей и находим подход к каждому.

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте.
ок